Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#7021
perfectionist13

perfectionist13
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Icc plus на Курмангазы Байтурсынова, 101 000 тенге за курс начинающий это дорого или нормально? как там обучают ?

За такую цену проще самому сходить и узнать как и чему там учат)
Если курс подразумевает, что к концу учащийся сможет перечислить 3 простых времени это одна цена, а вот если дадут методику запоминания слов и вы сможете составлять сложные предложения то цена и результат другие будут).
Просто нужно уже отходить от совкового обучения, когда лектор читает предмет, сейчас на обучении нужно уже самому работать - для многих это совсем необычно, платишь деньги да еще и работаешь как лошадь)

Как лошадь придется работать в любом случае, в независимости сколько заплатил и кому) Ни один преподаватель не обладает магической способностью поместить слова в ваш словарный запас и сделать так, чтобы вы говорили. 80% ваше усилие и только 20% методика преподавателя ( учет ваших индивид.способностей, использование различных методов и тд.)
  • 0

#7022
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Майская роза - предупреждение за нарушение п.2 2 4 Правил

  • 0

#7023
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений

[ex]Майская роза - предупреждение за нарушение п.2 2 4 Правил[/ex]


ну звиняйте не туда нажала, потом увидела, а поздно
  • 0

#7024
m.sh

m.sh
  • Гость
  • 6 сообщений
ай центр в чубарах, вроде ниче так, результаты есть небольшие. а вот ходил в хайтайм в номаде, обещали за месяц буду говорить как обама и действительно начал говорить как обама, но только как 4-5 летний обама, слабоватые курсы.
  • 0

#7025
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Языковой центр МОСТ в 6мкр, директор Кристина, она собственно и собеседовала на определение уровня языка, вызвала не однозначные чувства, встреча была назначена на 7 вечера, прибыла с опозданием на минут 5 , пока нашла их, в 7.15 я уже ехала обратно, возник вполне естественный вопрос, если преподаватель торопился, зачем вообще назначать тестирование, в общем девушка что-то протарраторрила, попросила перевести пару предложений, если бы я не начала расспрашивать о методике, общая сумма потраченное на тестирование было бы меньше 5 минут))) Возможно хороший преподаватель и центр сильный, будет любопытно услышать мнения других клиентов
  • 0

#7026
Reese W

Reese W
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Мне нравится смотреть сериалы с субтитрами. После 2-3 сезонов прогресс очевиден. А еще запоминать слова по карточкам. И чтение книг, конечно. Успехов!
  • 0

#7027
Нина_Нина

Нина_Нина
  • Гость
  • 25 сообщений

ай центр в чубарах, вроде ниче так, результаты есть небольшие. а вот ходил в хайтайм в номаде, обещали за месяц буду говорить как обама и действительно начал говорить как обама, но только как 4-5 летний обама, слабоватые курсы.

:lol: :lol: а я тоже решила наконец-то! заняться своим английским. Записалась к местной женщине-учителю в Йес скул, пока очень нравится. Веселая женщина, легко учиться! До обамы мне пока далеко, но с такой преподшей скоро наверняка не так уж и далеко будет! :)
  • 0

#7028
Лека???

Лека???
  • Гость
  • 20 сообщений
у нас в алмате сложно найти хорошего учителя английского языка,нужна практика а это только англия
  • 0

#7029
_Miracle_

_Miracle_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Не правда. У нас есть достойные преподаватели, и даже не носитель может очень хорошо научить, мне даже у нашего преподавателя больше нравилось, т.к. все было понятно, но и практика, конечно, очень важна. Результат был виден, когда мы поехали в США, мой ребенок свободно разговаривал, ну и я тоже могла свободно объясняться и понимать...
  • 0

#7030
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Не правда. У нас есть достойные преподаватели, и даже не носитель может очень хорошо научить, мне даже у нашего преподавателя больше нравилось, т.к. все было понятно, но и практика, конечно, очень важна. Результат был виден, когда мы поехали в США, мой ребенок свободно разговаривал, ну и я тоже могла свободно объясняться и понимать...


Добрый день! дайте контакты вашего преподавателя?спасибо!
  • 0

#7031
Нина_Нина

Нина_Нина
  • Гость
  • 25 сообщений

у нас в алмате сложно найти хорошего учителя английского языка,нужна практика а это только англия

Я тоже присоединяюсь к Миракл. :dandy: Я хотела на этих курсах пойти к англичананам, но тест показал, что у меня пре-интермедиат а с англичанином берут только с интермеда. Поэтому я вполне рада заниматься пока с местной преподавательницей, а как похожу и позанимаюсь, потом и перейду там же к англичанам. Не все сразу делается,свои силы тоже рассчитывать надо.
  • 0

#7032
Индира Мамедова

Индира Мамедова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
поделитесь, пожалуйста, на какие курсы ходите в лс? очень хочу выучить английский лучше Обамы ;)
  • 0

#7033
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
кто ходит в интерпресс подскажите устный тест кк там проходит, что спрашивают для определения вашего уровня?
  • 0

#7034
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Ищу хорошего репетитора. Повышение английского и подготовка к IELTS. На все 7-8 недель. Уровень Int. Требуется минимальный результат 6.0.
Очень срочно! Спасибо всем заранее :)
  • 0

#7035
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений

кто ходит в интерпресс подскажите устный тест кк там проходит, что спрашивают для определения вашего уровня?

записываетесь. стоимость 500 тг.
тестирование = просто разговор на разные темы. больше speaking. но могут грамматику проверить.
  • 0

#7036
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Кто ходил или ходит в Lanto, поделитесь впечатлениями.
  • 0

#7037
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
сейчас хожу на курсы Open mind, 6 раз в неделю 3 раза с местным преподом,
и 3 раза с носителем. с носителем нравиться больше только вот мозг взрывается послее ее уроков.
  • 0

#7038
Lena19

Lena19
  • Гость
  • 44 сообщений


кто ходит в интерпресс подскажите устный тест кк там проходит, что спрашивают для определения вашего уровня?

записываетесь. стоимость 500 тг.
тестирование = просто разговор на разные темы. больше speaking. но могут грамматику проверить.

у меня дети там обучаются. Грамматику проверяют в виде тестов. Я довольна
  • 0

#7039
ace*tom

ace*tom
  • Гость
  • 13 сообщений
Привем всем. Подскажите, плиз, в Алмате действуют английские клубы или что-то в этом роде, куда можно прийти и пообщаться на английском на разные темы с иностранцами и местными? Хочу поддерживать свой уровень, т.к. на новой работе английский разговорный не используется.
Напишите список и условия. Буду очень благодарен. Спасибо.
  • 0

#7040
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Скажите есть обучившиеся в Antalya Consulting Education Center. Нужны отзывы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.